Prefeitura Municipal de São Miguel do Tapuio - Respeito a nossa gente

Secretaria convoca 42 pessoas para tratar sobre o Garantia Safra

Data de publicação: Quarta, 12/09/2018, 11:10h

Font minus   Font plus
Filipe Germano Secretaria convoca 42 pessoas para tratar sobre o Garantia Safra Gilmar Marques - Secretário

A Secretaria Municipal de Agricultura, Abastecimento e Pecuária, da Prefeitura de São Miguel do Tapuio, convoca as pessoas listadas abaixo para tratarem de assuntos referentes ao Programa Garantia Safra.

ANA CRISTINA NOGUEIRA DE MACEDO (BARRACA DAS TABUAS)

ANTONIA ALVES DOS SANTOS (LAGOA DO MEIO)

ANTONIA GERMANO FA SILVA (CACIMBA NOVA)

ANTONIA SILVANE DA SILVA (SÃO FRANCISCO)

ANTONIZA LIMA DA SILVA (CABACEIRA)

CARMEM SILVA PEREIRA SOUSA (MORADA DO SOL Nº126)

DEUSELINA RODRIGUES LIMA (BREJO DA ONÇA)

DEUSILENE CAMPELO DE SOUSA (MATO ESCURO)

ERANDY LOPES LIRA (UMBURANA)

EDILEUSA ALVES FEITOSA (AÇUDE SÃO VICENTE)

ERONDINA FERREIRA DA SILVA (CACIMBA NOVA)

ELIZETE FERREIRA DA SILVA (CACIMBA NOVA)

ELIENE SILVA ARAÚJO (MORRO REDENDO)

EVANEIDE DE SOUSA ALVES (BREJO DA ONÇA)

FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA (RUA MANOEL BASILINO Nº205 B.FATIMA)

GUIOMAR PEREIRA DE SOSUA (LAGOA DA CARNAÚBA)

IRACEMA GONÇALVES RESPLANDES (TABOCAS)

IRENE PEREIRA DA SILVA (SÃO FRANCISCO)

ISABEL CARDOSO DE SOUSA (SÃO NICOLA)

JOSÉ COSTA DE ARAÚJO (SACO DO JUAZEIRO)

JOSELINA VIEIRA SOARES (RUA MARIA PEREIRA DA SILVA, B. FATIMA.)

JOSIMAR RODRIGUES VELOSO (SACO DA ONÇA)

JORDANA NOGUEIRA DA SILVA (UBERLÂNDIA)

MARIA ALVES LIMA (PEREIRÃO)

MARIA DA CRUZ SERAFIM LIMA (SANTA HELENA)

MARIA DA CRUZ ARAÚJO REIS (BARRACA DAS TABUAS)

MARIA DA CRUZ ANDRADE DA SILVA (ALTO ALEGRE)

MARIA CRISTINA ALVES DE SOUSA (RUA 7 DE SETEMBRO)

MARIA DO DESTERRO SOUSA DA SILVA (CANTO DOS CUPINS)

MARIA DOS SANTOS DA CONCEIÇÃO (CURRAIS NOVOS)

MARIA JOSÉ LEANDRO DE OLIVEIRA  (BREJO DA ONÇA)

MANOEL VIEIRA ARAÚJO (JATOBA)

PEDRO SOARES FERREIRA (RUA 13 DE MAIO, MATADOURO.)

RAIMUNDO LEITE RODRIGUES (BREJO DA ONÇA)

REJANE PEREIRA MOTA (CACIMBA NOVA)

ROSA HELENA ALVES LIMA (PALMEIRA DE BAIXO)

RENATO GERMANO DA SILVA (SÃO FRANCISCO)

REGINALDO LOPES DE ARAÚJO (SÃO VICENTE)

ROSIMEIRE LEANDRO FERREIRA (BREJO DA ONÇA)

SANDRA PEREIRA MELO (VARZINHA)

SILVESTRE SILVA DO NASCIMENTO (PALMEIRA DE CIMA)

VERONICA BEZERRA SILVA (PALMEIRA DE CIMA)

Os convocados podem procurar a Secretaria, situada na sede da Prefeitura, no período de segunda a sexta, das 08h às 13h30min.


Fonte: Filipe Germano



Mais notícias